Конечно, можно найти фирму, которая сделает комплексный ремонт квартиры в разумные сроки, качественно, и аккуратно в мелочах. Во всяком случае - Вам все понравится. Затем начинаются поиски либо мебельной фирмы, либо нескольких, для дальнейшего обустройства.

идеальная мебель

Описываю идеальный вариант

Приходит от фирмы мастер, который сам делал мебель много лет, который набил кучу шишек, который холодным потом и своим кошельком заработал опыт, который за каждую ошибку заплатил из своего кармана. Этот в первую очередь посмотрит наклоны стен, уровень пола и потолка. Сразу увидит и оценит расположение электрики, коммуникаций, подоконников, карнизов и плинтусов, прочих элементов помещения. Но даже в таком случае придется плясать от того, что уже сделали строители. Даже хорошие строители (не наши, конечно), нередко делают кран и розетку за посудомоечной машиной или другой встроенной техникой. Аккуратно делают. Ляпов случаются десятки и десятки. Это Ваши время и нервы, это расходы, чтоб все переделать! Уверен, кто уже занимался ремонтом своего жилья припомнит не один такой момент. И ведь не всегда удается все исправить. С чем-то приходится соглашаться, на что-то закрывать глаза. И потом с этим жить. Даже если строители вначале отработали на пятерочку. (Это я еще молчу про случай, когда придет мебельный специалист без должного опыта... )

 

Мы же предлагаем кардинально иной подход

Сперва дизайнер создает предварительный проект. С клиентом утверждается общая концепция, и дальше идет совместная проработка деталей с мебельным специалистом. Дизайнеры ведь люди творческие, ну никак не технари, и прям совсем все нюансы учесть не смогут. Да и не их это головная боль. Если мы хотим получить не только шикарный проект, но и качественное, добротное его воплощение - нужен симбиоз мастеров своего дела. В итоге дизайнер и мебельщик непрерывно работают вместе, чтоб утрясать все технические моменты. Совместно решаем, как провести коммуникации и питание к технике, к освещению, как оптимально расположить розетки и выключатели с учетом будущей мебели. Как организовать все, чтоб не было накладок при монтаже, и даже решить, куда должны открываться межкомнатные двери.

Теперь пришло время упомянуть строителей

Безусловно они есть равноценно важным звеном в общем деле. Работают с нами опытные ребята, которые так же через многое прошли, которые не стоят на месте, и непрерывно развиваются в профессиональном плане. Мы являемся крепкой, сбитой командой, давно знакомы, и спокойно полагаемся на профессионализм друг-друга.

Понравилось, проголосуй:

4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]